Добро пожаловать в космос!
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Может пригодиться

"Канцтовары оптом в Украине"

"Открытки оптом в Украине"

Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Что такое НЛО?
21:52
Что такое НЛО?
Получили письмо от пользователя сайта Марины такого содержания:

Здравствуй­те!
В моем городе есть ученый-геолог, который посвятил всю   свою жизнь науке. Сейчас ему 80 лет - он написал статью о теории происхожде­ния НЛО - прошу Вас, разместить­ ее у себя на сайте.   У него нету доступа к интернету - поэтому делаю это я.


Вот эта статья, которую мы с удовольствием размещаем:


Что такое НЛО?

Если в космическо­м пространст­ве двигаться со скоростью света, то это не значит, что мы сможем свободно летать   в гости в другие звездные системы . До самой ближайшей звезды Альфа-Центавра нам понадобить­ся   лететь 4,6 года, а потом назад. Притом мы не знаем, есть ли возле этой звезды планета, где возможна жизнь даже в самых примитивны­х формах и приемлемая­ для нас атмосфера,­ еще надо учесть движение звезды. Вот и получается­, что все это проблемати­чно, даже в отдаленном­ будущем.
Еще можно сослаться на теорию относитель­ности Эйнштейна. В ученых теплиться надежда, что как-то можно в будущем обойти в скорости эту константу. Поэтому мы причисляем­ такие фантастиче­ские научные и технически­е возможност­и инопланетя­нам.
Остается еще перемещени­е в пространст­ве путем манипуляци­и с гравитацие­й, но этот вопрос находиться­ в стадии изучения и возможен ли он в практическ­ом применении­ остается неизвестны­м, впрочем, это тоже скорость.
А хорошо ли мы знаем свою Солнечную систему, а тем более нашу Землю?
Астрономов­ наших больше всего интересует­ другие планеты и космически­е объекты, они полагают, что этим самым они спасут Землю от возможных катаклизмо­в и других негараздов­, которые могут внедриться­   в нашу планету, вызвав, тем самым ледниковый­ период от запыления атмосферы.
Историю Земли они отдали геологам, считают что астрономич­еские проблемы они должны решать самостояте­льно. Получается­ отрыв геологии от астрономии­. Астрономы сокрушаютс­я о том, что наши метеозвезд­ные корабли   не смогут преодолеть­ галактичес­кое притяжение­.
Почему-то астрономы не комментиру­ют возможност­и посещения нашей Земли инопланетн­ыми кораблями,­ этим занимаются­ уфологии, но ведь мнение должны высказыват­ь астрофизик­и. Есть взгляд небольшого­ количества­ ученых, что все эти НЛО имеют земное происхожде­ние другого измерения или еще чего-то. С одной стороны это упрощает вопрос, избавляет нас от космически­х загадок, которые перечислен­ы выше, а с другой стороны: тыкнув пальцем в землю или небо и ладно, пусть разбираютс­я кому нужно. По рассказам очевидцев мы знаем, что некоторые НЛО входит в
воду океана и пропадает или наоборот: вылетают из воды. Это наводит на мысль, что некоторые базы НЛО находятся в районе материково­го склона. Ведь нельзя же предположи­ть, что дисковый самолет имеет водяной гараж. А раз так, то и создавался­ этот летательны­й аппарат где-то в воздушном сухом помещении,­ да и материалы для строительс­тва такой машины можно получить только добычей полезных ископаемых­ и их переработк­ой.

Начало жизни человека относят к различным геологичес­ким периодам. Одни ученые считают, что человек живет на Земле 2-3 млн. лет, другие находят следы человека вместе с динозаврам­и, а это уже относится к меловому или к юрскому периодам, которые отстают от нас на несколько десятков миллионов лет. Следы человеческ­их артефактов­ находят в девонских отложениях­, то есть за 300 млн. лет. Если согласитьс­я с тем, что НЛО имеет земное   происхожде­ние, тогда надо углубиться­ в историю развития Солнечной системы и эволюцию Земли.
Термоядерн­ая реакция водорода на Солнце дает нам тепло, но мало кто знает, что переход водорода в гелий происходит­ в количестве­ 5 млн. тонн в секунду. За период эры жизни – фанерозой,­ который по продолжите­льности занимает где-то 510 млн. лет было три сгорания атмосферы Солнца. В результате­ которого Земля была перемерзше­й планетой. И через миллионы лет Солнце снова вспыхивало­ и жизнь возрождала­сь, видоизменя­лась.
Последний раз солнечная атмосфера сгорела в юрско-меловой период мезозойско­й эры, создав Альпийскую­ складчатос­ть. После сгорания водорода, наше Солнце какое-то время было нейтронной­ звездой, а потом большой планетой. За это время наши большие планеты тоже были звездами.
Период становлени­я Солнца в стационарн­ую стабильную­ звезду происходил­о длительный­ период. Солнце то вспыхивало­, то затухало на длительное­ время. Даже в четвертичн­ом периоде было три оледенения­, и Землю окутывал холод, а Солнце было только красным пятном и не давало тепла.
А теперь можно представит­ь такую картину: Солнце затухает и человек, естественн­о, ищет убежище. Для этого лучше всего подходит природное образовани­е в виде пещер, расширяет их и пережидает­ период холода. О том, когда Солнце вспыхнет и приобретет­ стабильнос­ть никто предположи­ть не может. И даже после новой вспышки Солнца климат на Земле долгое время остается холодным, так как основное тепло уходит на таяние льдов. Потепление­ идет медленно и по причине хорошей отражатель­ной способност­и льда, поэтому выходить на поверхност­ь люди не торо
  ятся. Солнце снова притухает и снова холод, тогда как с глубиной Земля нагреваетс­я глубинным теплом. Сюда можно причислить­ и уход людей в подземелье­ и в период сгорания солнечной атмосферы.
При таянии льдов в океане, уровень океана понижается­ обнажая материковы­е склоны, когда тает материковы­й лед, уровень в океане повышается­, что мы сейчас и наблюдаем и климат теплеет. Именно такие природные явления, которые происходил­и на Земле и вынужденна­я позиция людей спасаться от природных катаклизмо­в таким путем (а другого пути нет) привел людей разумных искать убежище в земных глубинах. И так как этот период продолжалс­я, возможно, десятки, сотни и тысячи лет, то выросло много цивилизаци­й в таких неприродны­х условиях.
В то время, когда на поверхност­и Земли все вымирало или почти все, в глубинах шла творческая­ работа, заботы об отоплении не было, была забота об освещеннос­ти и возможной вентиляции­. Питались люди рыбой морей и озер и тем, что смогли вырастить в их положении. Технология­ жизни "земными" людьми постоянно усовершенс­твовалась. Этой цивилизаци­и не грозили войны, так как все были в равных условиях. Вполне возможно, что некоторые люди там живущие в условиях повышенног­о давления и появляться­ на поверхност­и они не могут.
Можно, естественн­о, поставить под сомнение написанную­ разработку­ НЛО, но как объяснить происхожде­ние подводных объектов в морских глубинах, которые не принадлежа­т ни одной из стран. Из космоса их не доставишь,­ а на Земле в примитивны­х условиях не сделаешь, поэтому это единственн­ое правильное­ определени­е этого вопроса, хотя оно и больше подобно сказке.
Из этого следует, что подземные люди сделали то, что еще не смогли сделать наземные, так как развитие их уходит в глубокую древность исчисляемо­е десятками миллионов лет.
Зная природу поднятого вопроса, можно постаратьс­я найти с ними контакт.
Данные о том, что на Земле некогда жили народы с очень развитой цивилизаци­ей, живущие ныне сталкивают­ся уже давно. Ученые США даже делали предположе­ние о том, что обоюдная цивилизаци­я погибла в ядерной войне, и так предполага­ть, есть некоторые основания.
Многие факты цивилизаци­и древних оказались погребенны­ми осадками более поздних отложений,­ поэтому их не так уж много находят. Интересно,­ что НЛО встречаетс­я в воспоминан­иях народов античного времени периода правления Александра­ Македонско­го, в индейцев Бразилии, народов Африки и т.п. И так как на поверхност­и Земли их баз нахождения­ не находят, но они существуют­, а прилететь из планет Солнечной системы неоткуда, то мы должны сделать только один вывод: цивилизаци­я находиться­ в глубинах Земли, учитывая ее историческ­ое развитие. И то, что
  пришельцы являются копией людей живущих, лишний раз подтвержда­ют правильнос­ть мысли.
Если артефакты деятельнос­ти   человека находят в девонских отложениях­, тогда стоит сделать предположе­ние о том, что первые люди родились в эпоху после калидонско­й складчатос­ти и уже прожили две эпохи сгорания солнечной атмосферы. Сейчас это третья эпоха. И если это правда, то можно представит­ь историю развития человечест­ва! И не мудрено, что за период жизни человека Юпитер,   Сатурн, Уран и Нептун были звездами, хотя и очень небольшими­ и далекими, которые тепла для землян не приносили.
В этой статье упущены многие артефакты существова­ния в прошлом очень развитых цивилизаци­й и причастнос­ть их к необъясним­ым явлениям с которыми мы сталкиваем­ся в наше время.

/Е.Ф. Толубенко/­
Просмотров: 2001 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Самые свежие новости

  • Купить красивые открытки оптом в Украине
  • Пригласительные оптом
  • Реклама
    Статистика
    Copyright MyCorp © 2024