Добро пожаловать в космос!
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Может пригодиться

"Канцтовары оптом в Украине"

"Открытки оптом в Украине"

Главная » 2012 » Январь » 1 » Экипаж МКС поздравляет всех людей с Новым годом
21:02
Экипаж МКС поздравляет всех людей с Новым годом

 Опубликовано видеообращение тридцатого экипажа Международной космической станции. Каждый из шести членов экипажа на борту МКС посылает свои поздравления с Новым годом всем людям планеты Земля. Обращение на английском языке, поэтому ниже можно посмотреть содержание на русском.

    "Привет, меня зовут Дэниел Бёрбэнк, я командир тридцатого долговременного экипажа МКС. Моя команда и я собрались здесь, чтобы прямо с околоземной орбиты, с борта Международной космической станции, пожелать каждому жителю планеты Земля счастливого Нового года."  
   "Привет, я Анатолий Иванишин, российский космонавт, родился в Иркутске. Я впервые нахожусь на орбите, и это будет мой первый Новый год в космосе. Я должен сказать, что это просто восхитительно видеть, насколько красива наша планета из космоса. И я хочу пожелать каждому жителю этой прекрасной планеты, чтобы все его мечты сбылись."  
   "Меня зовут Олег Кононенко, я российский космонавт, и я хотел бы поздравить на русском. С Новым годом!"  
   "Меня зовут Антон Шкаплеров, я бортинженер Международной космической станции, родился в Севастополе и являюсь российским космонавтом. Прежде я был пилотом ВВС России, летал на МиГ-29. Я желаю вам счастья и здоровья в Новом году и, надеюсь, Санта-Клаус обязательно придет к вам. С праздником!"  
   "Привет, меня зовут Андре Кёйперс, я астронавт Европейского космического агентства. Я родился в Нидерландах, в Амстердаме. По профессии я доктор медицины. Долгое время работал в космической отрасли. Я очень рад находится здесь, на МКС, уже во второй раз и работать с этой международной командой. И я хотел бы поздравить с Новым Годом на своем родном языке."  
   "Меня зовут Рой Петтит, я инженер, ученый и исследователь. И я хочу поздравить всех с Новым годом."
   "И снова я, Дэниел Бёрбэнк, хочу закончить наше обращение отсюда, с Международной космической станции, от по-настоящему международной команды. Желаем всем вам счастливого Нового года!"

Просмотров: 1528 | Добавил: Админ | Теги: космос, мкс, новый год, поздравления | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Самые свежие новости

  • Купить красивые открытки оптом в Украине
  • Пригласительные оптом
  • Реклама
    Статистика
    Copyright MyCorp © 2024